8 (800) 100-21-03

Техническая конференция в МК «Сплав»

17 ноября 2014

Техническая конференция в МК «Сплав» фото

10 ноября на основной производственной площадке Машиностроительной Корпорации «Сплав» - ОАО «Контур», прошел семинар немецкой компании «EFCO», которая специализируется на строительстве прецизионных станков и оборудования для ремонта и обработки уплотнительных поверхностей на арматуре и внутри арматуры, фланцах и трубопроводах.

В семинаре приняли участие представители компаний: ООО «Электромашхолдинг», Нововоронежская атомная станция, ЗАО «ЗЭО Энергопоток», ЗАО «Курганспецарматура», ЗАО «Завод «Знамя труда», ЗАО «ДС Контролз», ЗАО НПФ «ЦКБА». В рамках семинара компанией «EFCO» была представлена презентация высокотехнического оборудования европейского качества. И обсуждены вопросы технического характера.

МК «Сплав» рада приветствовать представителей различных предприятий, и готова выслушать презентации и предложения, выдвинутые партнерами. Выбор нашего предприятия для проведения такого рода семинара еще раз подтверждает, что наш опыт ценится на рынке. Продукция конкурентоспособна и надежна.

Машиностроительная корпорация «Сплав» является крупнейшим производителем трубопроводной арматуры для атомной отрасли и нефтегазохимического комплекса. Продукция корпорации используется на всех российских АЭС, а также на атомных станциях в Болгарии, Венгрии, Индии, Иране, Китае, Литве и Украине. Производственные мощности корпорации расположены в Великом Новгороде и Старой Руссе.

Более подробная информация в пресс-службе машиностроительной корпорации «Сплав»: тел. (8162) 502-882, (965) 808-88-11, e-mail:pr@splav.net или на сайте www.mksplav.ru

Предыдущая новость Следующая новость

Архив новостей

RSS-лента

Подписаться на новости

Комментарии


Нет ни одного комментария

Добавление нового комментария

Отправляя запрос, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности.

.