8 (800) 100-21-03

Профком ОАО «Завод «Старорусприбор» ведет активную социальную деятельность

20 июня 2014

Профком ОАО «Завод «Старорусприбор» ведет активную социальную деятельность фото

В нем приняли участие дети работников предприятия МЦ, ЛУ, ШЗПУ,СЦ участок № 7ОГМ,ОГЭ,ОТК, БУХ, ОО и ОТ ,ХОЗО. Виновники торжества-47 детей вместе с родителями собрались на территории заводоуправления и стали участниками театрализованного представления. К ним в гости приехал Карлсон со своими друзьями.

Детки водили хороводы, пели песни. Участвовали в конкурсах.

В заключение праздника был устроен конкурс рисунков на асфальте.

В конце мероприятия председатель профкома Ульянова Ольга Викторовна поздравила собравшихся на праздник детей и вручила каждому воздушный шар и сладкий подарок.

Профком ОАО «Завод «Старорусприбор» ведет активную социальную деятельность фото

Профком ОАО «Завод «Старорусприбор» ведет активную социальную деятельность фото

21 мая 2014 года профком предприятия совместно с отделом загс Старорусского района в рамках празднования Международного дня семьи чествовали супружеские пары, которые трудились или трудятся в настоящее время на ОАО «Завод «Старорусприбор». Праздничная программы называлась «Давайте семейные ценности чтить, давайте всегда своих близких любить». Работники загса поведали присутствующим маленькую историю счастья о каждой семье.

На мероприятии присутствовали две пары Алешиных, семейный стаж у которых более 35 лет, семья Тимофеевых приближаются к жемчужной свадьбе. Бирюзовую свадьбу отметит семья Верещагиных. Самой молодой парой на мероприятии были Константин и Дарина Михайловы, сыгравшие свадьбу в августе прошлого года. Отдельная история – о парах, которые познакомились на предприятии. Их «служебные романы» закончились созданием крепкой семьёй. Это Игорь и Юлия Павловы, у которых в этом году стеклянная свадьба(15 лет вместе). Это Виталий Степанович и Евгения Ивановна Большаковы, у которых скоро рубиновая свадьба. И, наконец, Тамара Александровна и Владимир Александрович Таракановы, у которых не за горами сапфировая свадьба (45 лет вместе).

Заместитель председателя профкома Елена Валерьевна Никитина от всей души поздравила и поблагодарила своих сегодняшних коллег и тех, кто ушел на заслуженный отдых, за то, что их семейные отношения, любовь и уважение супругов друг к другу являются образцом для подражания молодого поколения.

Профком ОАО «Завод «Старорусприбор» ведет активную социальную деятельность фото

Профком ОАО «Завод «Старорусприбор» ведет активную социальную деятельность фото

Машиностроительная корпорация «Сплав» является крупнейшим производителем трубопроводной арматуры для атомной отрасли и нефтегазохимического комплекса. Продукция корпорации используется на всех российских АЭС, а также на атомных станциях в Болгарии, Венгрии, Индии, Иране, Китае, Литве и Украине. Производственные мощности корпорации расположены в Великом Новгороде и Старой Руссе.

Более подробная информация в пресс-службе машиностроительной корпорации «Сплав»: тел. (8162) 502-882, (965) 808-88-11, e-mail:pr@splav.net или на сайте www.mksplav.ru

Предыдущая новость Следующая новость

Архив новостей

RSS-лента

Подписаться на новости

Комментарии


Нет ни одного комментария

Добавление нового комментария

Отправляя запрос, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности.

.